Телефон занят?! ... Напишите консультанту в чат
8 (985) 661-39-95
8 (926) 833-88-32

Рекомендуемые схемы кормления для бройлеров и несушек


15.11.2023

Для того чтобы животные хорошо откармливались, их рацион должен быть сбалансирован по многим веществам. Это белок, клетчатка, витамины, микроэлементы и ферменты. Поэтому расскажем, как кормить бройлеров и несушек для оптимального результата.

Если животным и птицам вскармливать только пшеницу, ячмень и прочие зерновые, то есть натуральные корма, то у вас не получится сформировать рацион, который соответствовал бы потребностям организма.

Сможете ли вы выкормить животное, используя только зерновые? Да. Но при этом очень много ресурсов и дорогостоящего сырья уйдут в помёт и навоз. А если сделать акцент на белковом кормлении, то организм просто не сможет усвоить весь лишний белок.

В результате вы получите чрезмерный расход корма и при этом задержки в развитии и росте.

Каждый рецепт БВМК от «МЕГАМИКС» создается по техническим характеристикам схожим с комбикормом, под каждое животное и птицу с учетом фазы роста, цели выращивания и потребности.

Из стандартного рецепта БВМК можно составить порядка около 10 разных вариаций конечного рациона, исходя из того, какое сырье и зерновые у вас имеются в наличии.

Специалисты ГК Мегамикс создали рекомендуемые рецепты рациона, учитывая рекомендации по протеину, обменной энергии, клетчатке, аминокислотам и витаминно-минеральному питанию.

Представляем вашему вниманию рекомендуемые рационы от наших технологов для бройлеров и несушек.

*плотность посадки не должна превышать более 10 голов на 1 квадратный метр




Рекомендуемые товары